Пятница, 19.04.2024, 06:03

Главная » Архив материалов

5 декабря ученики 1-9 классов школы приняли участие во Всероссийской молодёжной акции "Фронтовая открытка". Ученики 7б класса вместе с учителем технологии Еленой Владимировной Бабич приняли участие в акции " Фронтовая открытка", организованной ЦКС. Ученики 2 класса вместе с классным руководителем Ларисой Викторовной Соколовой мастерили открытки для солдат на уроках технологии.

Просмотров: 85 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

5 декабря вновь ученики 8 Б класса принимают участие в церемонии выноса и установки Государственного флага Российской Федерации, которая становится традицией каждого понедельника.
Сегодня Право внести и установить Государственный флаг РФ предоставляется ученикам 8 Б класса Старцеву Владимиру, Прошиной Святославе и Хребто Полине и Кузьмину Руслану. Данные ученики обучаются на «4 и 5», являются победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады: Хребто Полина по литературе, Кузьмин Руслан по географии, Прошина Святослава по истории, Старцев Владимир по химии и физической культуре. Полина и Владимир приняли участие в районном этапе Всероссийской олимпиады и заняли призовые места.

Просмотров: 68 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Эта сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отмечали 2014 году. 3 декабря в День Неизвестного солдата юнармейский отряд ВПК "Пламя" принял участие в митинге, посвященном Дню воинской славы России.

Просмотров: 69 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

Ежегодно 1 декабря во всем мире проводятся профилактические мероприятия в рамках Всемирной кампании против ВИЧ/СПИДа, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Этот день демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией. В этот день обучающиеся 8-9 классов приняли участие в акции "Стоп СПИД". "Инфо СПИД" под таким названием прошёл час общения в 8-х классах. Ребята поговорили о символе борьбы со СПИДом, познакомились с мерами по профилактике  этой коварной болезни и сделали  выводы о ценности здорового образа жизни!

Просмотров: 61 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

С 1-20 ноября в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на платформе «Учи.ру» пройшла Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги». Все обучающиеся получили грамоты участников и победителей!  Поздравляем!

Просмотров: 73 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

С 1 по 15 декабря пройдет пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Любой желающий, начиная со шк ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Admin-1 | Дата: 02.12.2022

1 декабря – День воинской славы.

Морское сражение при Синопе произошло в самом начале Крымской войны. 30 ноября 1853 г. эскадра вице-адмирала П.С.Нахимова нанесла упреждающий удар по противнику, неожиданно напав на турецкий флот, состоявший из 16 кораблей. Цвет турецкого флота был сожжен, береговые батареи уничтожены. Эскадра Нахимова не потеряла ни одного корабля. Блестящая победа русского флота лишила турок господства на Черном море, не позволила им высадить войска на побережье Кавказа. Это было последнее крупное сражение ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Admin-1 | Дата: 02.12.2022

С 21 ноября по 18 декабря учащиеся 1-9 классов могут участие в очередном Уроке цифры, организованном ведущими технологическими компаниями, а также Минцифры и Минпросвещения России. Тема этого урока — «Видеотехнологии».

Обучающиеся познакомятся с технологиями, которые находятся «под капотом» привычных нам видеосервисов, в том числе видеозвонков и ленты коротких вертикальных видео, а также с профессиями, которые создают, развивают и используют видеотехнологии.

Как работают такие видеотехнологии? Как получаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Admin-1 | Дата: 29.11.2022

Подведены итоги Диктанта Победы. Всем участникам Диктанта Победы, проходившего 3 сентября, можно скачать дипломы участия. Поздравляем участников и Победителей!

Просмотров: 76 | Добавил: Admin-1 | Дата: 28.11.2022

В преддверии Нового года 5 декабря 2022 г. по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

Просмотров: 93 | Добавил: Admin-1 | Дата: 28.11.2022

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 114 115 »
«  Апрель 2024  »