Четверг, 28.03.2024, 13:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная Мой профиль Выход


Официальный сайт структурного подразделения "Средняя школа № 6"
История школы
СК "ИМПУЛЬС"
Время жизни сайта

Главная » 2021 » Апрель » 8 » ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
10:01
ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

ДО НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ

26 апреля стартует всероссийское рейтинговое голосование на единой платформе 29.gorodsreda.ru.

 

Как определиться с выбором территории? Можно порассуждать вместе
Вот что об этом думает Анна Орлина, журналист районной газеты "Авангард":

- Четвертый год у няндомцев есть возможность самим определять, какая часть районного центра должна быть капитально благоустроена с привлечением федерального финансирования. Реальный шанс на кардинальное преображение городских кварталов Няндома получила благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды». А какой именно общественной территории подарить этот шанс, решают жители.

Не так давно моя семья поселилась в микрорайоне Каргополь-2, и я, как и многие жители городка, хочу, чтобы он стал лучше, красивее. Поэтому моя галочка в списке территорий, представленных на голосование в этом году, может встать напротив строчки с наименованием центрального сквера в Каргополе-2.

Как мама, которая каждое утро отводит ребёнка в детский сад «Родничок», а потом спешит на работу в издательский дом «Авангард», я мечтаю проделывать этот путь по новому тротуару, а для этого - проголосовать за участок ул. Североморская.

Как жительница Няндомы, желающая своему городу с уважением оглядываться на прошлое, я хочу появления облагороженного исторического квартала. Значит, моим выбором при голосовании может стать ул. Урицкого.

Как и большинство горожан, я мечтаю гулять по красивым, удобным улицам, комфортно добираться до учреждений культуры, здравоохранения, образования с осознанием нашей общей причастности к благоустройству города.

От каждого из нас для этого требуется всего один шаг: в период проведения Всероссийского рейтингового голосования зайти на сайт 29.gorodsreda.ru – самостоятельно или при помощи волонтеров – и выбрать одну из семи общественных территорий, которая преобразится в 2022 году. Ваш выбор сейчас определит ход федерального проекта в Няндоме в будущем.

https://29.gorodsreda.ru/
#Архангельскаяобласть #НяндомскийРайон #НяндомскийРайонМеняетсяДляНас #ГородаМеняютсяДляНас #волонтеры29 #хорошие_новости_29

Просмотров: 180 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
2023-Год педагога
Благоустройство
Новая традиция
Выбор будущего
Безопасность СЕТИ
ЛОЛ "Улыбка"
Телефон доверия
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Школа № 6 г. Няндома © 2024
Конструктор сайтов - uCoz