Воскресенье, 17.11.2019, 10:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная Мой профиль Выход


Официальный сайт структурного подразделения "Средняя школа № 6"
История школы
СК "ИМПУЛЬС"
Время жизни сайта
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Итоги школьных предметных олимпиад в начальной школе
13:14
Итоги школьных предметных олимпиад в начальной школе

Итоги школьной предметной олимпиады по русскому языку

1 класс

1 место – Богданова Милена

2 место – Маклакова Ульяна

3 место – Вороная Анастасия

Участники – Луговая Ксения, Губинская Софья

2 классы

1 место – Субботина Светлана 2 «Б», Рогалёв Никита 2 «А»

2 место – Беляева Ксения 2 «А»

3 место – Костина Ксения 2 «А», Копосов Кирилл 2 «А», Уханова Анастасия 2 «Б»

Участники – Карачёва Ксения 2 «А», Зубов Даниил 2 «Б»,  Попова Виктория 2 «Б»

3 классы

1 место – Бахарев Антон 3 «А»

2 место – Шукалова Карина 3 «А»

3 место – Ряшко Дарья 3 «Б»

Участники – Спирина Полина 3 «А», Телятникова Анастасия 3«А», Хребто Полина 3 «Б», Кузьмин Руслан 3 «Б», Старцев Владимир 3 «Б», Пудогина Полина 3 «Б»,  Скородумов Никита 3 «В», Хаустова Анна 3 «В», Грибанова Вероника 3 «В», Толчельникова Полина 3 «В»

4 классы

3 место – Щербатова Алёна 4 «Б»

Участники – Артёмов Кирилл 4 «А», Богданова Виктория 4 «А», Дмитриев Артём 4 «А», Перхина Василиса 4 «А», Шарина Ксения 4 «А», Соколова Светлана 4 «А», Брюшинина Анастасия 4 «Б», Шемякина Анна 4 «Б», Бандукова Софья 4 «Б», Шалгинский Кирилл 4 «Б»

 

Итоги школьной предметной олимпиады по математике

1 класс

1 место – Маклакова Ульяна

2 место – Забалдин Дмитрий

3 место - Русин Лев

Участники – Вороная Анастасия, Богданова Милена

2 классы

1 место – Рогалёв Никита 2 «А»

2 место – Касев Святослав 2 «Б»

3 место – Вишняков Ярослав 2 «Б»

Участники – Малыгин Георгий 2 «А», Копосов Кирилл 2 «А», Мищенко Олеся 2 «А», Костина Ксения 2 «А», Уханова Анастасия 2 «Б», Мустафаев Игорь 2 «Б»

3 классы

Участники – Бахарев Артём 3 «А», Канжин Кирилл 3 «А», Спирина Полина 3 «А», Иванова Василиса 3 «А», Оборин Роман 3 «А», Прошина Святослава 3 «Б», Копосов Илья 3 «Б», Старцев Владимир 3 «Б», Ряшко Дарья 3 «Б»,  Кузьмин Руслан 3 «Б», Хаустова Анна 3 «В», Нестерюк Михаил 3 «В», Шахов Руслан 3 «В»,  Скородумов Никита 3 «В»

4 классы

3 место – Шалгинский Кирилл 4 «Б»

Участники – Перхина Василиса 4 «А», Богданова Виктория 4 «А», Соколова Светлана 4 «А», Лабуда Вячеслав 4 «А», Пашин Валентин 4 «А», Титов Егор 4 «Б», Зимина Полина 4 «Б», Куклин Роман 4 «Б», Щербатова Алёна 4 «Б»

 

Итоги школьной предметной олимпиады по окружающему миру

 

1 класс

1 место – Борыгина Милана

2 место – Губинская Софья

3 место – Богданова Милена

Участники – Клевакина Ксения, Забалдин Дмитрий

 

2 классы

1 место – Коротев Арсений 2 «А», Зубов Даниил 2 «Б», Крупина  Оксана 2 «А»

2 место – Богданов Иван 2 «А»

3 место – Родкин Павел 2 «Б», Беляева Ксения 2 «А»

Участники –  Карачёва Ангелина 2«А»,Уханова Анастасия 2«Б», Журавлёв Виталий 2 «Б», Вишняков Всеволод 2 «Б»

3 классы

1 место - Старцев Владимир 3 «Б», Шукалова Карина 3 «А»

2 место – Кузьмин Руслан 3 «Б»

3 место – Оборин Роман 3 «А»

Участники – Бахарев Артём 3 «А», Каранова Валерия 3 «А», Спирина Полина 3 «А», Хребто Полина 3 «Б», Прошина Святослава 3 «Б», Калашников Никита 3 «Б», Заварин Владислав 3 «В», Шахов Руслан 3 «В», Зуева Ксения 3 «В», Толчельникова Полина 3 «В» 

4 классы

3 место – Шемякина Анна 4 «Б», Артёмов Кирилл 4 «А», Осколкова Диана 4 «А»

Участники – Погорелов Егор 4 «А», Дмитриев Артём 4 «А», Дьячков Алексей 4 «Б», Шашинский Кирилл 4 «Б», Скулябин Александр 4 «Б», Дробнов Дмитрий 4 «Б»

 

Итоги школьной предметной олимпиады по литературному чтению

1 класс

1 место – Губинская Софья

2 место – Богданова Милена

3 место – Забалдин Дмитрий

Участники – Луговая Ксения, Бабич Ольга

2 классы

1 место – Копосов Кирилл 2 «А»

2 место – Субботина Светлана 2 «Б», Пономарёва Елизавета 2«Б»    

3 место – Баранов Михаил 2 «Б»

Участники – Крупина Оксана 2 «А», Рогалёв Никита 2 «А», Беляева Ксения 2 «А», Костина Ксения 2 «А», Русин Матвей 2 «Б», Уханова Анастасия 2 «Б»

3 классы

1 место – Шукалова Карина 3 «А»

2 место – Ряшко Дарья 3 «Б»

3 место – Прошина Святослава 3 «Б», Кузьмин Руслан 3 «Б»

Участники – Бахарев Артём 3 «А», Спирина Полина 3 «А», Шукалова Кристина 3 «А», Каранова Валерия 3 «А», Старцев Владимир 3 «Б», Хребто Полина 3 «Б», Нестерюк Михаил 3 «В», Грибанова Вероника 3 «В»

4 классы

2 место – Шемякина Анна 4 «Б», Осколкова Диана 4 «А»

3 место – Харлёнок Анастасия 4 «А»

Участники – Дмитриев Артём 4 «А», Кейдалюк Эллина 4 «А», Шарина Ксения 4 «А», Брюшинина Анастасия 4 «Б», Дробнов Дмитрий 4 «Б», Титов Егор 4 «Б», Бандукова Софья 4 «Б»

 

Просмотров: 157 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выбор будущего
Безопасность СЕТИ
Телефон доверия
Летопись Победы
Дневник.ру
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Школа № 6 г. Няндома © 2019
Конструктор сайтов - uCoz