Четверг, 25.04.2024, 22:34

Главная » 2019 » Февраль » 12 » Праздник "Прощай, АЗБУКА"
Праздник "Прощай, АЗБУКА"

9 февраля в 1 классе состоялся праздник «Прощай, АЗБУКА». У ребят большая радость: закончена первая школьная книга «Азбука». Классный руководитель - Наталья Александровна Амахина поздравила своих учеников с первой школьной победой, которую одержали первоклассники благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Азбука открыла светлую дорогу в увлекательный мир знаний. С её помощью мальчишки и девчонки узнали много нового, интересного, научились читать. Страницы первой школьной книги учили первоклассников быть дружными, воспитанными учениками, умеющими выполнять школьные правила. Гостями и участниками классного мероприятия стали родители, которые окунулись в атмосферу праздника и по достоинству оценили интересный сценарий, разработанный классным руководителем совместно с сотрудниками Детской библиотеки. Во время праздника первоклассники показали себя хорошими чтецами, проявили свои знания, эрудицию  в ответах на вопросы и загадки от сказочных героев Буратино и Кривого почерка. С задором исполнили весёлую песню «Дружба с Букварём». Каждый обучающийся получил Диплом, удостоверяющий это знаменательное событие.

Просмотров: 400 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »