Четверг, 25.04.2024, 20:14

Главная » 2019 » Март » 15 » Участие во Всероссийской программе "Ученическое самоуправление"
Участие во Всероссийской программе "Ученическое самоуправление"

В феврале члены органа ученического самоуправления СП "Средняя школа№6" МБОУ "СШ№3" во главе с педагогом-организатором Еленой Валерьевной Кудринской  рассказали о деятельности ученического  Правительства, приняв участие в региональном этапе Всероссийской программы "Ученическое самоуправление". Члены жюри пригласили делегацию наших активистов принять участие  на очный этап областного конкурса по развитию ученического самоуправления. 12 марта в городе Архангельск состоялся региональный этап Всероссийской программы "Ученическое самоуправление", организованный Министерством образования и науки Архангельской области и Архангельское региональное отделение ООГДЮ Российское движение школьников.

На конкурсе представили свои делегации образовательные организации г.Архангельска, Северодвинска, Катунинская и Холмогорская школа.  Губинский Кирилл, обучающийся 9 "Б" класса нашей школы,  выступил в номинации "Лидеров советов обучающихся", рассказав о том, как организована деятельность ученического  самоуправления Правительство школы в нашем образовательном учреждении. После конкурса с активистами провели мастер-класс.

По итогам конкурса Губинскому Кириллу вручили грамоту за 3-е место в областном конкурсе Всероссийской программы "Ученическое самоуправление" в номинации "Лидер Совета обучающихся"

Просмотров: 358 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »