Воскресенье, 17.11.2019, 10:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная Мой профиль Выход


Официальный сайт структурного подразделения "Средняя школа № 6"
История школы
СК "ИМПУЛЬС"
Время жизни сайта

Участники школьного этапа всероссийских предметных олимпиад 2015-2016 учебный год

 

Дата

 

Предмет

ФИ участника

Класс

ФИО преподавателя

28.09.2015

БИОЛОГИЯ

Бугайцев Михаил

Добрин Даниил

Зыбкина И. А.

Егоров Андрей

Заросликов Кирилл

Чернятьев Никита

Чурилин Дмитрий

Панчук Екатерина

Зуева Ксения

Периг Татьяна

Агафонов Максим

11

29.09.2015

ЛИТЕРАТУРА

Пригодин Андрей

Шарина Александра

Выдрин Елисей

Соколов Юрий

Евстафеева Т. В.

30.09.2015

ГЕОГРАФИЯ

Чернятьев Никита

Умбрасас Савва

Бабич Е. В.

Лешкевич Артем

Выдрин Елисей

Братушева Ангелина

11

01.10.2015

ФИЗИКА

Кириченко Алексей

Шахов Максим

Шахова Полина

Ботнарь О. Л.

Чернятьев Никита

Чурилин Дмитрий

Губинский Юрий

Выдрин Елисей

Лешкевич Артем

02.10.2015

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Выдрин Елисей

Лешкевич Артем

Боровикова Н. В.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Ефремова Анна

Шарина Александра

Маркова И. В.

05.10.2015

МАТЕМАТИКА

Авдюничев Виталий

Александрова Анастасия

Бобин Олег

Перхина Влада

Ботнарь О. Л.

 

 

 

Бугайцев Михаил

Галашев Егор

Смирнов Никита

Богатова Оксана

Добрин Данил

Плахова Юлия

Тишковская И. И.

 

 

 

 

 

Кириченко Алексей

Колобова А. М.

Полещук Роман

Шахов Максим

Тишковская И. И.

Чернятьев Никита

Губинский Юрий

Колобова А. М.

Выдрин Елисей

Лешкевич Артем

Давыдова Е. В.

Исакова Алена

11

Тишковская И. И.

06.10.2015

ХИМИЯ

Панчук Екатерина

Зыбкина И. А.

 

 

 

Ефремова Анна

Соколов Юрий

Смирнов Максим

Агафонов Максим

11

Бабич Е. В.

ЭКОНОМИКА

Третьяков Егор

11

Бабич Е. В.

07.10.2015

РУССКИЙ ЯЗЫК

Александрова Анастасия

Кустова А. С.

Тарасова Ксения

Пискунова Е. В.

Галашев Егор

Смирнов Никита

Богатова Оксана

Кустова А. С.

Кириченко Алексей

Нагибина Анастасия

Полещку Роман

Сиваков Даниил

Евстафеева Т. В.

Чернятье Никита

Чурилин Дмитрий

Пискунова Е. И.

Ефремова Анна

Шарина Александра

Пригодин Андрей

Ковалевский Кирилл

Евстафеева  Т. В.

Выдрин Елисей

Лукина Анастасия

08.10.2015

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Вуколова Ксения

Умбраса Савва

Яковлев Данил

Александров Алексей

Забалдина Ж. Г.

Кольцов Денис

Лупин Сергей

Пиган Анастасия

Проскурякова Анастасия

Кудринская Е. В.

Исакова Алена

Третьяков Егор

11

11

Бабич А. Д.

09.10.2015

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Киричено Алексей

Василюк И. А.

Чурилин Дмитрий

Чернятьев Никита

Гришин И. Н.

Шарина Александра

Ефремова Анна

Выдрин Елисей

Лешкевич Артем

Третьяков Егор

Сивакова Анна

11

12.10.2014

ОБЖ

Богданова Ксения

Онухина  Наталья

Александроа Алексей

Бабич А. Д.

Третьяков Егор

11

13.10.2015

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Чурилин Дмитрий

Чернятьев Никита

Умбрасас Савва

Боровикова Н. В.

14.10.2015

ИСТОРИЯ

Кириченко Алексей

Василюк И. А.

Чернятьен Никита

Чурилин Дмитрий

Гришин И. Н.

Шарина Александра

Ефремова Анна

Выдрин Елисей

Лешкевич Артем

Третьяков Егор

Сивакова Анна

11

11

Выбор будущего
Безопасность СЕТИ
Телефон доверия
Летопись Победы
Дневник.ру
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Школа № 6 г. Няндома © 2019
Конструктор сайтов - uCoz