Вторник, 17.09.2019, 09:20

Уважаемые родители

Прием в 1-е классы структурного подразделения "Средняя школа № 6" МБОУ СШ № 3 с 1 июля 2019 года ЗАКОНЧЕН. Свободных мест нет.

Постановление № 44 от 29 января 2019 года   "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "Няндомский муниципальный район".

Постановление № 33 от 29 января 2018 года "Об утверждении списка общеобразовательных  организаций, реализующих программы среднего общего образования, закреплённых за общеобразовательными организациями, реализующими программы начального общего и основного общего образования на территории муниципального образования "Няндомский муниципальный район"

Запись детей в школу через Интернет

Информация для родителей будущих первоклассников

ДНЕВНИК.РУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация структурного подразделения "Средняя школа № 6" МБОУ СШ № 3 напоминает. В соответствии с пунктом 1.3. Положения об использовании сети Интернет в школе (размещенном на Сайте школы) образовательная организация не несет ответственности за использование обучающимися личных средств связи с выходом в сеть «Интернет» во время пребывания ребенка в школе.

Информация о работе детского телефона доверия

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено 229 организаций во 83 субъектах Российской Федерации.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Сайт "Детский телефон доверия" >>

Администрация школы доводит до сведения родителей (законных представителей), педагогов, обучающихся, схему отмены учебных занятий в период морозов:
- 25° С – в 1-4 классах
- 30° С – в 1-9 классах
Ниже – 30° С – и ниже в 1-11 классах.

Отмена занятий физкультурой на лыжах осуществляется по следующей схеме:

Климатическая зона

Возраст обучающихся

Температура воздуха и скорость ветра, при которых допускается проведение занятий на открытом воздухе

Без ветра

-15° С

-10° С

Напоминаем!

Родители (законные представители) обучающихся самостоятельно принимают решение о посещении (непосещении) детьми школы в период морозов. В эти дни школа работает, учебные занятия проводятся согласно расписанию.

По вопросам температуры воздуха на улице в дни сильных (- 25 и ниже) морозов звонить по номеру телефона 2-22-82.

Дополнительные каникулы для первоклассников

Информация об отмене занятий в период морозов

Информация для поступления в Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища

Единый день ОТ