Воскресенье, 07.06.2020, 05:19

Советы детского психолога в период эпидемии

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Приём в 1 классы на 2020-2021 учебный год завершён. Свободных мест нет.

Постановление № 44 от 29 января 2019 года   "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "Няндомский муниципальный район".

Постановление № 33 от 29 января 2018 года "Об утверждении списка общеобразовательных  организаций, реализующих программы среднего общего образования, закреплённых за общеобразовательными организациями, реализующими программы начального общего и основного общего образования на территории муниципального образования "Няндомский муниципальный район"

Запись детей в школу через Интернет

Информация для родителей будущих первоклассников

ДНЕВНИК.РУ

Уважаемые родители!

С начала 2020 года в учреждениях образования ведется подготовка к введению бесплатного питания, согласно внесенным изменениям в положения Федерального закона от 01.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 ФЗ «Об образовании в РФ».

14 мая 2020 года Владимиром Винницким, первым заместителем председателя комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, проведено онлайн совещание №1: «О подготовке к введению бесплатного питания для учеников начальной школы» (https://www.youtube.com/watch?v=RLtLFprhhh0).

В период май - август 2020 года планируется проведение тематических совещаний на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Материалы будут размещаться в рабочей папке: https://yadi.sk/d/pOih-K_35LoVAQ

Приглашаем принять участие во Всероссийском опросе родителей в рамках мероприятий по введению с 01.09.2020г. бесплатного питания для учеников начальной школы. Анкета по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5ec4da6b80c77f0e3ead7e6a/

Администрация школы доводит до сведения родителей (законных представителей), педагогов, обучающихся, схему отмены учебных занятий в период морозов:
- 25° С – в 1-4 классах
- 30° С – в 1-9 классах
Ниже – 30° С – и ниже в 1-11 классах.

Отмена занятий физкультурой на лыжах осуществляется по следующей схеме:

Климатическая зона

Возраст обучающихся

Температура воздуха и скорость ветра, при которых допускается проведение занятий на открытом воздухе

Без ветра

-15° С

-10° С

Напоминаем!

Родители (законные представители) обучающихся самостоятельно принимают решение о посещении (непосещении) детьми школы в период морозов. В эти дни школа работает, учебные занятия проводятся согласно расписанию.

По вопросам температуры воздуха на улице в дни сильных (- 25 и ниже) морозов звонить по номеру телефона 2-22-82.

Уважаемые родители!

Напоминаем о том, что Вы всегда можете оставить свой отзыв о работе образовательных организаций на сайте bus.gov.ru

Сведения о качестве условий осуществления образовательной деятельности на территории Архангельской области и информация об образовательных организациях размещаются на официальном сайте bus.gov.ru

Приглашаем воспользоваться вышеуказанным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций оставив свой отзыв по выбранной образовательной организации в разделе «Отзывы»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация структурного подразделения "Средняя школа № 6" МБОУ СШ № 3 напоминает. В соответствии с пунктом 1.3. Положения об использовании сети Интернет в школе (размещенном на Сайте школы) образовательная организация не несет ответственности за использование обучающимися личных средств связи с выходом в сеть «Интернет» во время пребывания ребенка в школе.

Информация о работе детского телефона доверия

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено 229 организаций во 83 субъектах Российской Федерации.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Сайт "Детский телефон доверия" >>

Дополнительные каникулы для первоклассников

Информация об отмене занятий в период морозов

Информация для поступления в Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища