Понедельник, 29.04.2024, 06:47

Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Новая традиция!
Новая традиция!

17 октября ученики 5 класса впервые принимают участие в церемонии выноса и установки Государственного флага Российской Федерации, которая становится традицией каждого понедельника, участниками торжественной линейки в предыдущие недели были ученики 9, 8 «А» и 8 «Б», 7 «А», 7 «Б» и 6 классов. Право внести и установить Государственный флаг РФ будет предоставляться лучшим учащимся школы за успехи в учебе, за достижения в спорте и творчестве.
Сегодня Право внести и установить Государственный флаг РФ предоставляется обучающимся 5 класса: Солдатовой Полине, Плакидиной Милене и Богданову Максиму. Данные ребята обучаются на «4 и 5», Солдатова Полина с отличием окончила обучение в 4 классе, ребята ежегодно участвуют в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, в свободное от уроков время посещают учреждения дополнительного образования, участвуют в школьных, городских и районных мероприятиях.

Знаменательные даты недели:
Сегодня подводим итоги участия классов в добровольческой акции «Осенняя неделя добра» и передаём посылки Няндомскому обществу защиты животных «Новая жизнь» и приюту для бездомных животных в ветлечебнице, передаём посылку «Всё для Победы» в ресурсный центр «Точка», передаём грампластинки в музей «Дом Няна» и пластиковые бутылки в пункт приёма вторсырья. Все результаты будут озвучены на итоговой линейке в конце четверти.
Так же на этой неделе продолжаем подготовку к осенним праздникам, начинают работы выставки:
- Рисунков «Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора»
- Фотографий урожая, заготовок, овощей оригинальной формы «Дары осени»
- Поделок «Осенние фантазии»
- Конкурс чтецов стихов «Осени чарующие звуки» (18 октября, 1-4 классы – 5-й урок, 5-9 классы - 6-й урок, начальная школа).

Просмотров: 92 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2022  »