Четверг, 02.05.2024, 20:19

Главная » 2023 » Июнь » 6 » Новости с ЛОЛ "Улыбка"
Новости с ЛОЛ "Улыбка"

29 мая начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей под названием Улыбка! Улыбайся каждый раз, для здоровья это КЛАСС!

30 мая прошёл День безопасности. Инспектор ПДН Савина Ольга Михайловна и Козлова Элина Евгеньевна провели беседы по безопасному и законопослушному поведению во время каникул.

1 и 2 отряд принял участие в игре по станциям "День безопасности", передвигаясь по станциям, команды приняли участие в решении творческих и интеллектуальных задач по безопасности.

3 и 4 отряды побывали с экскурсией на железнодорожном предприятии Няндомское локомотивное депо, где ребята напомнили об опасностях, которые можно встретить на железной дороге. А так же познакомились с работой машиниста электровоза, а многим посчастливилось управлять электровозом на тренажёре. В завершении экскурсии ребятам подарили на память красивые блокноты и брошюры по безопасности на железной дороге.

Попов Анатолий Владимирович старший дознаватель ОНД и ПР Няндомского, Каргопольского и Коношского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Архангельской области рассказал ребятам о пожарной безопасности и подарил памятки по правилам пожарной безопасности.

31 мая в День открытия лагеря состоялся праздничный концерт "Открываем в лето двери". Праздник начался с торжественной церемонии выноса и установки Государственного флага России и исполнения гимна России. Флаг внесли юнармейцы ВПК " Пламя" Амосов Ярослав, Вантрусов Алексей и Дробнов Никита. Командиры отрядов внесли флаг лагеря "Улыбка" И всё вместе исполнили гимн лагеря "От улыбки". Каждый отряд представил своё название, девиз и отрядную песню: 1 отряд " Апельсины", 2 отряд "Ромашки", 3 отряд " Алые паруса" и 4 отряд "СССР - союз самых современных ребят", а ещё шутили, радовались и веселились вместе с ведущими Богдановой Миленой и Борыгиной Миланой.

Сюрпризом для всех стала развлекательная программа "Шкодники" от КЦ "Заря", которую провели Заварина Маргарита Гюльметовна и Лубицкене Вероника Сергеевна. Было много позитива и танцевальных заданий! А завершился день праздничной дискотекой от ди-джея Буркова Егора.

Просмотров: 83 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »