Вторник, 07.05.2024, 10:25

Главная » 2023 » Июнь » 17 » Новости с ЛОЛ "Улыбка"
Новости с ЛОЛ "Улыбка"

15 июня прошёл День предпринимателя.

Ежегодно этот день пользуется большим успехом. В этом году свою предприимчивость продемонстрировали 30 ребят, получивших Патент на открытие 15 предприятий: Игровой салон «Шашки», Салон красоты «Грация», Фотосалон «Отражение», Художественный салон «Графити», Беспроигрышная лотерея «Звезда», Салон-парикмахерская «Красота», Салон «Мир Татуажа», Парикмахерская «Кудряшка», Беспроигрышная лотерея «Бочонок удачи», Комната теней, Салон красоты «Вдохновение» и Почта «Сапоги-скороходы». Все предприятия оформили своё торговое место, составили прейскурант цен, оформили кассу для сбора средств, а контролировали деятельность предприятий сотрудник Роснадзора: Баранов Михаил, но штрафов комиссия никому не назначила, зато выписала много благодарностей за творческий подход к оформлению! Кассиры-вожатые в каждом отряде выдали всем ребятам заработную плату - смайлики-улыбки и торговля началась!

Все предприятия нашли своих покупателей. В результате соревнования 3 место завоевало предприятие «Комната теней» из 1 отряда в составе: Вороной Дима, Жердецкий Артём, Попов Тимур, Аврам Милена, Кузнецова Валерия и Манушкина Милана, Предприятие заработало 58 смайликов.  2 место поделили салон-парикмахерская «Красота» из 1 отряда в составе: Вороная Анастасия и Королёва Валерия» и  салон «Мир Татуажа» из 2 отряда в составе: Богдановой Милены и Борыгиной Миланы, заработав по 71 смайлику.

Победителями стало предприятие Беспроигрышная лотерея «Бочонок удачи» от Соколова Ивана и Савань Дмитрия из 4 и 2 отрядов, заработавшая 129 смайликов. Но проигравших не было, а было много положительных эмоций!

Просмотров: 58 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »