Среда, 08.05.2024, 02:23

Главная » 2023 » Июнь » 17 » Новости с ЛОЛ "Улыбка"
Новости с ЛОЛ "Улыбка"

16 июня посвящен Дню единых действий, Дню молодежи.

В этот день ребята старались раскрыть свои таланты на Фестивале «Марафон талантов!»

Выбрав геометрические фигуры разных цветов, ребята разбились на 4 команды и приняли участие в конкурсах-разминках: скороговорок (Каждой команде необходимо быстро хором произнести предложенную скороговорку), конкурс «Золотой голосок» (Каждая команда должна «прогавкать» или «промяукать» один куплет из популярной детской песенки), конкурс «Умелые ручки» (каждой команде предстояло выполнить аппликацию из своих геометрических фигур). Разминка показала, что каждый участник наделен талантом. Участники фестиваля «Марафон талантов» продемонстрировали свои таланты в номинации « Звонкие голоса» (Дудин Сергей и ребята 2 отряда с песней «Смешной человечек», Осипова Диана и Шпаковская Викта с песней «Улыбка»), в номинации «Магия слов» (Дудин Сергей со стихотворением А.С.Пушкина «У лукоморья», Мороз Александра со стихотворением «До свидания, детский сад» и Берсенева Ольга со стихотворением «Лето»),  в номинации  в номинации «Грация» (Танцевальная группа 3 отряда), в номинации «Волшебные краски» и в номинации «Сюрприз» (Фуфаева Екатерина, смастерившая игольницы, Берсенева Ольга, смастерившая корзинку с цветами и Мусникова Наталья Алексеевна с поделками в разной технике).
Ребята 3 отряда приняли участие в интерактивной викторине «100 чудес», посвященной Дню России» от детской библиотеки. Ребята 4 отряда раскрывали свои спортивные таланты в городском парке и играли в подвижные спортивные игры.

Просмотров: 58 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »