Четверг, 09.05.2024, 12:40

Главная » 2023 » Октябрь » 15 » Осенняя неделя добра
Осенняя неделя добра

9 октября в школе стартовала Осенняя неделя добра.

В понедельник был открыт Школьный экдвор и объявлены акции по сбору вторсырья: батареек, пластиковых бутылок, крышечек и макулатуры. В оформлении экоуголка активное участие приняла ученица 8 "А" класса Костина Ксения.

Во вторник состоялись акции "Просто так" и "Фенечка на счастье". Акции дали возможность сделать приятный сюрприз  любому человеку, а так же сделать подарок своими руками!

В среду прошла акция "Письмо солдату", в которой приняли участие ученики 7-9 классов под руководством учителя русского языка и литературы Пивкиной Александры Сергеевны.  Ученики 8-х классов под руководством учителя технологии Бекман Ларисы Петровны приняли участие в акции "Фронтовая сеть".

В четверг стартовала акция "Хвостики", направленная на помощь приюту для животных.

16 октября волонтеры 9 б класса сходили в Котодом. Передали гостинцы от учеников школы, которые были собраны в рамках Недели Добра. К сожалению, в Котодоме карантин и девчонки смогли пообщаться только со взрослыми пушистиками. Огромное спасибо всем ребятам, которые делают жизнь пушистиков сытой и комфортной!

В рамках осенней недели добра ребята приняли участие в  акциях «Школьный экодвор» (сбор батареек и крышечек) и «Хвостики» (приюту для животных требуются средства для обработки, ватные диски и ватные палочки, корм).

Просмотров: 68 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »