Четверг, 09.05.2024, 21:49

Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых»
Открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых»

22 сентября в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых», на котором собрались Председатели и заместители каждого ученического коллектива школы с 5 по 9 класс. "Движение первых" – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
Мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна РФ.
Ребята посмотрели видеоролик РДДМ «Движение первых» и "Декларацию ценностей".
С приветственным словом к ребятам обратилась руководитель школы Галина Олеговна Братушева. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.
На открытии присутствовала специалист Российского движения детей и молодёжи «Движения Первых» в Няндомском районе Анастасия Васильевна Наумова, которая поздравила ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелала успехов в новых начинаниях.
Инициативная группа обучающихся подписала документы по созданию Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе нашей школы. Заявление в Региональное отделение движения было подписано руководителем школы.
Данные документы были переданы специалисту РДДМ «Движения Первых» в Няндомском районе Анастасии Васильевне Наумовой.
Председатель первичного отделения «Движения Первых» средней школы № 6 Наталья Сергеевна Лобанова познакомила ребят с итогами выборов Председателя Правительства школы, поздравила всех учеников с вступлением в РДДМ. Учащиеся произнесли Торжественную клятву и стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Участников "Движения первых" ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
Праздник завершился девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых29 #ДвижениеПервых_Няндомскийокруг

Просмотров: 58 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0