Среда, 08.05.2024, 19:03

Главная » 2024 » Январь » 29 » Предметная неделя по математике в начальной школа
Предметная неделя по математике в начальной школа

С 15 января по 22 января 2024 года в начальной школе прошла предметная неделя по математике.

Итоги предметной недели по математике

1. Олимпиада по математике:

1 класс:

1 место – Томилов Степан, 2 место – Предейн Алла, участники – Логинова Александра, Точенова Елизавета.

2 класс:

1 место – Шестакова Варвара, 2 место – Дудин Сергей, участники – Нарзуллоев Рустам, Морозов Иван, Белобородов Антон.

3 класс:

Участники – Старцев Захар, Королев Денис, Сысоев Дмитрий, Копосов Егор, Артемов Александр, Годовикова Кристина.

4 класс:

1 место – Берсенева Ольга, Коротышев Максим, 2 место – Шалгинский Ярослав, участники – Серганова Ева, Трохов Антон, Шаповалова Илона.

1. Самые активные участники предметной недели:

1 класс:Точенова Елизавета, Предейн Алла, Горохова Евгения, Ожигина Валерия, Торопов Максим.

2 класс:Шестакова варвара, Моисеева Пелагея, Богданова Есения, Коротеев Евсений, Васильцев Данил, Соколов Руслан, Евдокимов Виктор.

3 класс: Старцев Захар, Копосов Егор, Попов Тимур, Кошкина Виктория, Вороной Дмитрий, Королев Денис, Гужуманюк Александр, Годовикова Кристина, Артемов Александр, Кузнецова Валерия, Сысоев Дмитрий, Манушкина Милана, Фуфаева Екатерина, Горохов Алексей, Мартюков Егор.

4 класс:Плакидина Дарья, Фуфаева Алена, Шалгинский Ярослав, Трохов Антон, Шаповалова Илона, Серганова Ева, Берсенева Ольга.

1. Авторы лучших проектов: «Загадки, пословицы и поговорки о времени»

1 класс: Кущак Максим, Халилов Солтан, Губин Андрей, Горпинченко Ульяна.

2 класс:Парамонова Анастасия, Савань Дмитрий, Коротеев Евсений, Соколов Денис, Шишкин Тимофей.

3 класс: Кошкина Виктория, Годовикова Кристина, Горохов Алексей, Копосов Егор.

4 класс: Шаповалова Илона, Русина Ксения, Трохов Антон, Серганова Ева, Плакидина Дарья.

Просмотров: 47 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2024  »