Воскресенье, 28.04.2024, 07:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная Мой профиль Выход


Официальный сайт структурного подразделения "Средняя школа № 6"
История школы
СК "ИМПУЛЬС"
Время жизни сайта

Главная » 2022 » Сентябрь » 7 » Сентябрь
16:26
Сентябрь

25 сентября 2023 года

Обучающиеся 8 Б класса продолжают традицию церемониального выноса и установки Государственного флага Российской Федерации в 2023 -2024 учебном году.
Право внести и установить Государственный флаг РФ предоставляется обучающимся 8 «Б» класса: Астафьеву Руслану, Мустафаеву Игорю и Кудёрышковой Карине.
Руслан и Игорь обучаются на «4 и 5», ежегодно участвуют в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Все ребята активно участвуют в олимпиадах и конкурсах на платформе Учи.ру, имеют примерное поведение на уроках и большую заинтересованность в получении знаний.

    

Знаменательные даты недели и что нас ожидает на текущей неделе:

Сегодня 25 сентября нас ждёт второй тур выборов Председателя школы, в котором будут участвовать 2 кандидата, набравшие одинаковое количество баллов в 1 туре: Телятникова Анастасия и Амосов Ярослав. Выборы пройдут после 2 урока в фойе на втором этаже.
На этой неделе каждому классу необходимо оформить классный уголок, проявив своё творчество и индивидуальность, в пятницу объявляется смотр – конкурс классных уголков.
В четверг 28 сентября для учеников 5-9 классов объявляем акцию «Мы вместе» - каждому классу необходимо в течение всего дня на переменах организовать совместную игру, в которой примет участие как можно большее количество одноклассников, в течение недели можно провести репетицию, а в четверг после 2-го урока – презентацию своей классной игры.

 

18 сентября 2023 года

Обучающиеся 8 А класса продолжают традицию церемониального выноса и установки Государственного флага Российской Федерации в 2023 -2024 учебном году.
Право внести и установить Государственный флаг РФ предоставляется обучающимся 8 «А» класса: Дозорову Евгению, Костиной Ксении, Карпенко Константину.
Ксения обучается на «4 и 5», ежегодно участвует в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, в свободное от уроков время посещает танцевальный коллектив «Вдохновение», участвует в городских и районных мероприятиях.
Евгений в свободное от уроков время посещает боксерский клуб «Максимус», является постоянным участником турниров по боксу, имеет 1-й юношеский разряд по боксу. В 2023 году занял 3 место в III Межрегиональном турнире по боксу, 2 место в Первенстве Архангельской области.
Костя в свободное от уроков время посещает ВПК "Пламя", является юнармейцам, участвует в районных мероприятиях: ВСИ " Зарница", Плац-концерт, посвящённый 9 мая.

  

Знаменательные даты недели и что нас ожидает на текущей неделе:
Завтра, 84 года назад, 19 сентября 1939 года был подписан Указ Верховного Совета республики ССР, согласно которому поселку Няндома присвоено звание город Няндома. Этому событию будут посвящены классные часы.
В течение недели в школе будет проходить предвыборная кампания, нам предстоит познакомиться с кандидатами на должность Председателя Правительства школы. На 22 сентября назначены выборы Председателя правительства школы и Торжественная церемония открытия первичного отделения Всероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых» на базе школы, куда приглашаются председатели и старосты от 5-9 классов.

11 сентября 2023 год

Обучающиеся 9 Б класса продолжают традицию церемониального выноса и установки Государственного флага Российской Федерации в 2023 -2024 учебном году.
Сегодня Право внести и установить Государственный флаг РФ предоставляется обучающимся 9 Б класса: Прошиной Святославе, Хребто Полине и Ряшко Дарье. Святослава и Полина с отличием окончили обучение в 8 классе, они ежегодно участвуют в предметных олимпиадах, творческих конкурсах, Полина является активным участников Всероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых». Дарья обучается на «4 и 5», ежегодно участвует в предметных олимпиадах, является заместителем председателя Правительства школы, активно участвует в общественной жизни школы.

  

  

Знаменательные даты недели и что нас ожидает на текущей неделе:
Сентябрь в школе по традиции считается месяцем безопасности, поэтому в течение месяца мы повторяем правила дорожной, пожарной, антитеррористической, информационной безопасности. Так же на этой неделе необходимо определиться, «Чем занять свой досуг»: выбрать кружок или секцию в школе или в другом учреждении дополнительного образования, узнать расписание занятий, записаться на кружок через Навигатор дополнительного образования.
В пятницу на классных часах необходимо распределить обязанности классного самоуправления: выбрать председателя класса и его заместителя (старосту), ответственных за сектора: учебный, спортивный, волонтёрский, досуговый. Председатели от 8-9 классов готовят свою предвыборную программу для участия в выборах Председателя школы на 2023-2024 учебный год, которые пройдут ровно через неделю.
15 сентября нас ждёт открытие первичного отделения Всероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых» на базе школы. 

4 сентября 2023 год

Обучающиеся 9 А класса дают новый старт патриотической традиции церемониального выноса и установки Государственного флага Российской Федерации в 2023 -2024 учебном году.
Сегодня Право внести и установить Государственный флаг РФ предоставляется обучающимся 9 А класса: Спириной Полине, Телятниковой Анастасии и Скородумову Никите. Полина и Анастасия обучаются на «4 и 5», Полина в свободное время посещает секцию ОФП, принимает участие в спортивных, Анастасия является активным участником волонтерского движения, движения детей и молодёжи «Движение первых», Скородумов Никита в свободное время посещает занятия ВПК «Пламя», является юнармейцем и командиром старшего отделения ВПК «Пламя», принимает активное участие в военно-спортивных играх и соревнованиях.

  

  

Просмотров: 98 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
2023-Год педагога
Благоустройство
Новая традиция
Выбор будущего
Безопасность СЕТИ
ЛОЛ "Улыбка"
Телефон доверия
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Школа № 6 г. Няндома © 2024
Конструктор сайтов - uCoz