Вторник, 16.07.2024, 05:46

Главная » 2019 » Февраль » 19 » Итоги предметной недели в начальной школе
Итоги предметной недели в начальной школе

С 5 по 12 февраля у учащихся начальной школы проводилась предметная неделя по русскому языку и литературному чтению. В школе работала почта и каждому классу ежедневно в конвертах выдавались задания по предметам. В итоге, 14 февраля каждый класс получил конверт с наградами:

1 класс – диплом победителя «Знатоки словарных слов с региональным содержанием», 8 медалей «Лучший почерк класса», медаль «Самый высокий результат скорости чтения 2018 года» - Солдатовой Полине

2 класс – диплом победителя «Лучшая проектная работа», 10 медалей «Лучший почерк класса», медали «Самый высокий результат скорости чтения 2018 года» - Губинской Софье и Русину Льву, грамоты победителей и сертификаты участия в предметных олимпиадах.

3 «А» класс – диплом победителя «Письмо Комару Комаровичу», 3 медали «Лучший почерк класса», медаль «Самый высокий результат скорости чтения 2018 года» - Яковлевой Алине, грамоты победителей и сертификаты участия в предметных олимпиадах.

3 «Б» класс – диплом победителя «Селфи с книгой», 4 медали «Лучший почерк класса», медаль «Самый высокий результат скорости чтения 2018 года» - Субботиной Светлане, грамоты победителей и сертификаты участия в предметных олимпиадах.

4 «А» - диплом победителя «Лучший грамматический разбор», 12 медалей «Лучший почерк класса», медаль «Самый высокий результат скорости чтения 2018 года» - Оборину Роману, грамоты победителей и сертификаты участия в предметных олимпиадах.

4 «Б» - диплом победителя «Лучшие результаты предметных олимпиад», медаль победителя «Лучший почерк начальной школы» - Попову Дмитрию, 11 медалей «Лучший почерк класса», медаль «Самый высокий результат скорости чтения 2018 года» - Кузьмину Руслану, грамоты победителей и сертификаты участия в предметных олимпиадах.

4 «В» - диплом победителя «Знатоки биографии писателя В. Бианки», 6 медалей «Лучший почерк класса», медаль «Самый высокий результат скорости чтения 2018 года» - Хаустовой Анне, сертификаты участия в предметных олимпиадах.

Номинация «Лучший почерк начальной школы»:

Победитель – Попов Дмитрий 4 «Б»

Участники – Крупина Анастасия 1 класс, Вантрусов Алексей 2, Крупина Оксана 3 «А», Савань Ксения 3 «Б», Смирнова Анастасия 4 «А», Толчельникова Полина 4 «В».

В коридоре были размещены экраны участия классов в предметной неделе. За каждый балл класс получал одну букву алфавита: по чтению закрашивали печатные буквы; по русскому языку обводили прописные буквы. Цвет буквы каждый день был разный.

Завершением предметной недели стала цитата В. Бианки. Классам было дано задание - отгадать слово из букв и поместить его в цитату по смыслу.

Результаты школьного этапа предметной олимпиады

по русскому языку

• Среди учащихся 2 класса:

Победитель – Маклакова Ульяна

Участники – Богданова Милена, Вантрусов Алексей, Вороная Анастасия

• Среди учащихся 3 классов:

Победитель – Копосов Кирилл 3 «А»

Участники – Беляева Ксения 3 «А», Костина Ксения 3 «А», Рогалев Никита 3 «А», Уханова Анастасия 3 «Б», Попова Виктория 3 «Б», Зубов Даниил 3 «Б», Субботина Светлана 3 «Б»

• Среди учащихся 4 классов:

Победитель – Старцев Владимир 4 «Б»

Участники – Бахарев Артем 4 «А», Спирина Полина 4 «А», Каранова Валерия 4 «А», Оборин Роман 4 «А», Кузьмин Руслан 4 «Б», Прошина Святослава 4 «Б», Хребто Полина 4 «Б», Толчельникова Полина 4 «В», Нестерюк Михаил 4 «В», Кочин Артемий 4 «В».

Результаты школьного этапа предметной олимпиады

по литературному чтению

• Среди учащихся 2 класса:

Победитель – Губинская Софья

Участники – Лугова Ксения, Клевакина Ксения, Русин Лев

• Среди учащихся 3 классов:

Победитель – Субботина Светлана 3 «Б»

Участники – Крупина Оксана 3 «А», Коротеев Арсений 3 «А», Мищенко Олеся 3 «А», Богданов Иван 3 «А», Мустафаев Игорь 3 «Б», Астафьев Руслан 3 «Б», Журавлев Виталий 3 «Б»

• Среди учащихся 4 классов:

Победитель – Кузьмин Руслан 4 «Б»

Участники – Шукалова Карина 4 «А», Шукалова Кристина 4 «А», Оборин Роман 4 «А», Спирина Полина 4 «А», Старцев Владимир 4 «Б», Прошина Святослава 4 «Б», Хребто Полина 4 «Б», Кочин Артемий 4 «В», Кондратьев Вадим 4 «В», Нестерюк Михаил 4 «В».

Просмотров: 337 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »