Пятница, 29.03.2024, 14:02

Главная » 2020 » Апрель » 19

В рамках акции "Сидидома" волонтёры отряда "Junior" предложили жителям дома - интерната для престарелых и инвалидов в Каргополе - 2 провести вечер игр, ведь сейчас так важно оставаться дома. Но это не значит, что нужно скучать! Мы отправили в подарок следующие игры: шашки, шахматы, лото, творческую игру "Баклуши", которую молодежь ещё называет "Дженга". А для рукодельниц - пряжу и спицы. Всем победителям и участникам вечера игр волонтёры смастерили своими руками сувениры. Спасибо нашим замечательным педагогам районного центра дополнительного образования Цикиной О.В. и Шергиной И.Г., которые помогли нам с изготовлением кукол - оберегов и резных подков на счастье. Надеемся, что участникам вечера понравятся сувениры, сделанные с душой. С нетерп ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Admin-1 | Дата: 19.04.2020

Нужно ли птиц подкармливать весной? Конечно же, да! Особенно у нас на севере. На подножий корм они перейдут, когда окончательно сойдёт снег, появятся растения и насекомые. Поэтому отряд "Junior" предлагает вам мастер-класс по изготовлению птичьих козинак. Это для нас новая форма передачи информации. Валерия К. подготовила видео мастер - класс, а Настя В. - фото - инструкцию. Надеемся, что вы присоединитесь к нашей акции "Покормите птиц весной!" и приготовите им такое угощение. Фото изготовленных вами птичьих козинак прикрепляйте в комментариях.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Admin-1 | Дата: 19.04.2020

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, который стал традиционным с 1950 года. Его проводят для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Отряд "Junior" и его друзья предлагают всем присоединиться к оздоровительному флешмобу "Здоровому - всё здорово!".

Желаем всем крепкого здоровья!

Прошло 2 недели учебы в формате дистанционного обучения. Много времени учащимся придется проводить за компьютером. В рамках акции «Поговорим о здоровье» отряд «Junior» по ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Admin-1 | Дата: 19.04.2020

«  Апрель 2020  »