Пятница, 27.09.2024, 06:52

Главная » 2024 » Сентябрь » 18

17 сентября начальную школу посетили с беседой по правилам дорожного движения инспектор ГАИ Кочеткова Мария Владимировна и начальник отделения по делам несовершеннолетних Ушакова Олеся Валерьевна, которые показали учащимся 2 класса машину ДПС, специальную одежду, жезл. Ребята отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, рассматривали технику. Встреча прошла очень интересно и увлекательно. Для обучающихся 3 и 4 класса состоялась беседа не только по ПДД, но и правилам поведения в общественном месте и общения в сети Интернет. Ребята узнали, что ожидает несовершеннолетних нарушителей правопорядка. Выражаем благодарность сотрудникам полиции за помощь в деле воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 9 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.09.2024

Чистые игры - экологические соревнования по скоростному сбору мусора. С помощью игровой формы мы хотим изменить отношение людей к мусору. Мусор - это ценный ресурс, который можно использовать вторично, сдавая в переработку.
Давайте сделаем город чище ВМЕСТЕ! Экоспорт доступен каждому! Возраст не имеет значения (дети до 14 лет в сопровождении взрослых). Подробная информация о проведении игр в положении ниже.
Трудовые коллективы, семьи, друзья, школьники, студенты - мы ждем ВАС

З ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.09.2024

10 сентября в гости к ученикам начальной школы приходила ведущий инженер по охране труда Няндомской дистанции пути Анна Сергеевна Мартемьянова, которая напомнила ребятам о правилах поведения вблизи железной дороги. Анна Сергеевна пригласила всех ребят принять участие в конкурсе рисунков, посвящённом Безопасности на железной дороге! Всех участников ждут призы! Беседы проводятся в рамках месячника "Уступи дорогу поездам" ОАО "РЖД"

Просмотров: 14 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.09.2024

Сегодня ученики 2, 3 и 4 классов отправились в путешествие в страну Витаминию. Ребята узнали о пользе самых главных витамин А, Б, С, Д и Е, познакомились с продуктами, которые богаты главными витаминами, и пришли к выводу, что рацион питания каждого человека должен состоять из разнообразных продуктов. Разгадали загадки про овощи и фрукты и полакомились Северной клюквой, богатой витамином С.

Просмотров: 8 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.09.2024

6 сентября ученики 5-9 классов приняли участие в Дне здоровья, который проходил в городском парке. После привала и завтрака на траве, каждый класс придумал название своей классной команды, из природного материала смастерили герб команды и приняли участие в игре по станциям "В здоровом теле - здоровый дух", где продемонстрировали свою ловкость и выносливость на станциях Весёлые старты и Паутинка, командный дух на станциях Кожаный мяч и Простынбол, заботу о природе на станции Экологическая тропа и знание ПДД на необычной станции Музыкальное ПДД. Фотокорреспонденты классов создали фотоколлажи, в которых отразили характер своего класса и активность участия в соревновании!

Просмотров: 10 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.09.2024

Лето уже закончилось, многие из нас использовали электросамокаты. Они мобильные и удобные. Вечером прокатиться на Набережной... Звучит как мечта!
Напомним, что с 1 марта 2023 года электросамокаты, сигвеи, моноколеса получили статус транспортных средств
Поэтому напоминаем правила езды на шеринговых электросамокатах:

Просмотров: 10 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.09.2024

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России "Няндомское" Олеся Валерьевна Ушакова провела с обучающимися 6 и 7 класса профилактическую беседу, направленную на формирование законопослушного поведения.

Просмотров: 13 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.09.2024

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом ученики школы приняли участие в беседе и акции "Мы помним".

Просмотров: 22 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.09.2024

«  Сентябрь 2024  »