Среда, 16.10.2024, 11:07

Главная » 2024 » Октябрь » 14 » Подведение итогов предметной недели по окружающему миру
Подведение итогов предметной недели по окружающему миру

Очень насыщенная неделя, посвященная окружающему миру, была у учащихся начальной школы. Организатор предметной недели Соколова Л.В. с помощью классных руководителей Амахиной Н.А. и Горних Е.Г. провела много интересных и полезных мероприятий.
День 1: линейка - открытие недели. А также просмотр фильма "Береги планету!".
День 2: изготовление интерактивных плакатов "Берегите планету!". А также составление рассказов второклассниками о своем любимом домашнем питомце, написание мини-сочинений третьеклассниками о любимом животном. 4 класс подготовил рефераты об исчезнувших животных планеты.
День 3: школьные олимпиады по окружающему миру и практическая игра на переменах "Сортировка мусора".
День 4: экологические акции по сбору батареек, крышечек и корма в Котодом. 4 класс убрал мусор на территории начальной школы. Но особенно интересным был квест "Окружающий меня мир".
День 5: "Зеленый флешмоб" и выставка творческих работ из бросового материала.

14 октября в начальной школе Соколова Л.В. провела итоговую линейку, посвященную результатам предметной недели по окружающему миру. Были награждены дипломами победители, призеры и участники школьной олимпиады, грамотами - авторы лучших рассказов (2 кл.), мини - сочинений (3 кл.) и рефератов (4 кл.), а также посчитали количество участников "Зеленого флешмоба", имеющих зеленый атрибут. Каждый класс продемонстрировал свой интерактивный плакат "Берегите планету!". В течение дня была организована выставка творческих работ из бросового материала. Каждый класс получил благодарность за активное участие в предметной неделе. Призываем всех людей любить и беречь природу, больше узнавать об окружающем вас мире!

Просмотров: 6 | Добавил: Admin-1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2024  »