Среда, 16.10.2024, 03:21

Главная » 2024 » Октябрь » 14

Очень насыщенная неделя, посвященная окружающему миру, была у учащихся начальной школы. Организатор предметной недели Соколова Л.В. с помощью классных руководителей Амахиной Н.А. и Горних Е.Г. провела много интересных и полезных мероприятий.
День 1: линейка - открытие недели. А также просмотр фильма "Береги планету!".
День 2: изготовление интерактивных плакатов "Берегите планету!". А также составление рассказов второклассниками о своем любимом домашнем питомце, написание мини-сочинений третьеклассниками о любимом животном. 4 класс подготовил рефераты об исчезнувших животных планеты.
День 3: школьные олимпиады по окружающему миру и практическая игра на переменах "Сортировка мусора".
День 4: экологические акции по сбору батареек, крышечек и корма в Котодом. 4 класс убрал мусор на территории начальной школ ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Admin-1 | Дата: 14.10.2024

7 октября состоялось торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации у центрального здания школы по улице Ленина. На новеньком высоком флагштоке гордо реет Российский флаг.

Просмотров: 4 | Добавил: Admin-1 | Дата: 14.10.2024

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, подарки и устраивают концерты. Наша школа не стала исключением.

День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

4 октября началось с приятных сюрпризов и поздравлений педагогов с Днём учителя! А после уроков состоялся традиционный праздничный концерт, в котором приняли участие ученик ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Admin-1 | Дата: 14.10.2024

1 октября учащиеся 2- 4 классов под руководством классных руководителей Горних Е.Г., Амахиной Н.А. и Соколовой Л.В. посетили киноурок, посвященный дружелюбию. Фильм "Песня ветра" в к/т "Заря" затронул тему любви человека к природе, бережному отношению к ней, а также дружеских взаимоотношений между людьми. Выражаем благодарность Завариной М.Г. за проведение киноурока.

Просмотров: 5 | Добавил: Admin-1 | Дата: 14.10.2024

30 сентября в нашей стране отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
Для каждого жителя исторических территорий 30 сентября – это праздничный день, потому что он подарил надежду на мир, порядок и веру в будущее. Каждый житель понимает важность значения этого исторического шага.

30 сентября в 5-9 классах прошли Тематические уроки, посвященные этому историческому событию.

Просмотров: 3 | Добавил: Admin-1 | Дата: 14.10.2024

«  Октябрь 2024  »