Воскресенье, 28.04.2024, 21:12

Главная » 2022 » Декабрь » 05

С 3 по 12 декабря 2022 года в онлайн-режиме пройдет IV Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Цель диктанта – заострить внимание государства и общества на проблеме правовой неграмотности граждан, дать каждому желающему возможность определить свой уровень правовых знаний, необходимых в повседневной жизни.

Правовой диктант призван выявить наиболее острые проблемы в сфере правовой грамотности россиян, дать возможность каждому желающе ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

5 декабря ученики 1-9 классов школы приняли участие во Всероссийской молодёжной акции "Фронтовая открытка". Ученики 7б класса вместе с учителем технологии Еленой Владимировной Бабич приняли участие в акции " Фронтовая открытка", организованной ЦКС. Ученики 2 класса вместе с классным руководителем Ларисой Викторовной Соколовой мастерили открытки для солдат на уроках технологии.

Просмотров: 85 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

5 декабря вновь ученики 8 Б класса принимают участие в церемонии выноса и установки Государственного флага Российской Федерации, которая становится традицией каждого понедельника.
Сегодня Право внести и установить Государственный флаг РФ предоставляется ученикам 8 Б класса Старцеву Владимиру, Прошиной Святославе и Хребто Полине и Кузьмину Руслану. Данные ученики обучаются на «4 и 5», являются победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады: Хребто Полина по литературе, Кузьмин Руслан по географии, Прошина Святослава по истории, Старцев Владимир по химии и физической культуре. Полина и Владимир приняли участие в районном этапе Всероссийской олимпиады и заняли призовые места.

Просмотров: 68 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Эта сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отмечали 2014 году. 3 декабря в День Неизвестного солдата юнармейский отряд ВПК "Пламя" принял участие в митинге, посвященном Дню воинской славы России.

Просмотров: 69 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

Ежегодно 1 декабря во всем мире проводятся профилактические мероприятия в рамках Всемирной кампании против ВИЧ/СПИДа, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Этот день демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией. В этот день обучающиеся 8-9 классов приняли участие в акции "Стоп СПИД". "Инфо СПИД" под таким названием прошёл час общения в 8-х классах. Ребята поговорили о символе борьбы со СПИДом, познакомились с мерами по профилактике  этой коварной болезни и сделали  выводы о ценности здорового образа жизни!

Просмотров: 61 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

С 1-20 ноября в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на платформе «Учи.ру» пройшла Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги». Все обучающиеся получили грамоты участников и победителей!  Поздравляем!

Просмотров: 73 | Добавил: Admin-1 | Дата: 05.12.2022

«  Декабрь 2022  »