Пятница, 26.04.2024, 19:12

С 15 апреля в школе стартует Всероссийская акция "Весенняя неделя добра!"

Просмотров: 13 | Добавил: Admin-1 | Дата: 14.04.2024

Предварительные итоги голосования по проекту Комфортная городская среда!

Няндомский район на 11 месте в области! Мы явно не в лидерах! Но! Есть ещё неделя, чтобы добавить голоса!
В этом году на выбор жителей Архангельской области представлены 70 пространств и дизайн-проектов благоустройства, расположенные в 16 муниципальных образованиях региона.

По итогам определят перечень из 16 пространств-победителей – по одному от пре ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Admin-1 | Дата: 14.04.2024

Я знаю номер детского телефона доверия!⠀
В каких ситуациях хочется и нужно позвонить на номер 8 800 2000 122?
Принимай участие в челлендже и помоги Архангельской области стать лидером!
Придумывай и снимай короткие видеоролики, посвященные детскому телефону доверия! Выкладывай на свою страничку в ВК с хэштегом
#Марафондоверия2024 ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Admin-1 | Дата: 14.04.2024

Турнир здоровья 11 апреля  провели сотрудники СП детская библиотека для обучающихся начальной школы.
Мальчишки и девчонки, разделившись на команды, вспоминали режим дня и делали веселую зарядку. Показывали пантомиму и угадывали виды  спорта. Разрабатывали лёгкие, надувая воздушные шары и играли в "Полезные и вредные продукты питания", отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки. Все команды справились на  «отлично», а в награду получили витаминки.

Просмотров: 9 | Добавил: Admin-1 | Дата: 14.04.2024

Сегодня для учащихся 9"Б" класса состоялась игра-викторина «День космонавтики», в ходе которой три команды показали отличные знания. Самые высокие баллы набрала команда "Космос".
Также началась работа по проекту "Фотостудия представляет", итогом которого станет видеопрезентация к Последнему звонку!

Просмотров: 18 | Добавил: Admin-1 | Дата: 08.04.2024

Техника чтения! Как часто приходилось сдавать этот норматив в начальной школе! При этом надо не только быстро прочитать, но и рассказать, о чем ты прочитал, и ответить на вопросы.
Так ли это важно уметь быстро читать? Может лучше читать неторопливо, вдумываясь в каждое слово? В городе Няндома есть школьники, которые не только умеют быстро и осознанно читать, но и соревнуются в скорочтении.
5 апреля 2024 года в Няндомской районной библиотеке прошел I конкурс по скоростному чтению вслух «PROЧитай». Для участия в конкурсе заявились 36 учащихся 2-4-х классов школ города. Конкурсантов гостеприимно приняла средняя общеобразовательная школа №3 города Няндома.

Перед участниками конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Admin-1 | Дата: 08.04.2024

5 апреля на базе ОСП "Основная школа №4" муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя школа № 2 г. Няндома" прошли районные соревнования по стрелковой подготовке.
Всего было 4 этапа: Стрельба из винтовки, Разборка и сборка автомата, Снаряжение магазина, Теоретический тест.
Благодарим за участие в первом окружном соревновании по огневой подготовке юнармейцев ВПК "Пламя" Дробнова Никиту, Валова Максима ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Admin-1 | Дата: 08.04.2024

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Лучшая семья Архангельской области».
В Год Семьи на конкурс заявилось 10 семей в 4 номинациях: «Семья – 7 «Я»», «Молодым везде у нас дорога», «Спортивная семья», «Семья – хранительница». Участники представили конкурсные материалы в 2 турах «Портфолио семьи» и видеоролик на тему «Счастливые моменты в нашей жизни». По решению жюри в номинации  «Молодым везде у нас дорога» победителями стала семья Пивкиной Александры Сергеевны. Их семья представит Няндомский округ на областном конкурсе «Лучшая семья Архангельской области». Поздравляем и желаем удачи на областном конкурсе!

Просмотров: 13 | Добавил: Admin-1 | Дата: 08.04.2024

Специалист по работе с молодёжью Константинова Алëна Алексеевна познакомила обучающихся 8 и 9 классов с проектом Комфортная городская среда и помогла пройти голосование и выбрать территорию, которую хотелось бы благоустроить в ближайшее время в нашем городе.

Просмотров: 10 | Добавил: Admin-1 | Дата: 03.04.2024

В период с 25 по 29 марта 2024 года в школе прошла Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Просмотров: 9 | Добавил: Admin-1 | Дата: 03.04.2024

« 1 2 3 4 5 ... 115 116 »
«  Апрель 2024  »