Воскресенье, 09.08.2020, 15:00

Главная » Архив материалов

Стали известны результаты конкурса рисунков "СТОП-МОШЕННИК", который был организован УМВД Няндомского района в целях формирования правовой культуры учащихся, поддержания традиции безусловного уважения к закону и правопорядку. Обучающиеся 5 "Б" класса школы стали активными его участниками! По итогам конкурса ребятам пришли дипломы и призы от организаторов районного конкурса!

Просмотров: 22 | Добавил: Admin-1 | Дата: 31.05.2020

5 апреля 2020 года были подведены итоги регионального заочного конкурса «Лучший сайт образовательной организации».

К сожалению, Наша образовательная организация не вошла в число победителей  и призеров конкурса, но это не повод для огорчения, а возможность, независимо от результата, не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и добиваться успеха!

Просмотров: 26 | Добавил: Admin-1 | Дата: 31.05.2020

В преддверии праздника "День защиты детей" с 28 мая для семей волонтеров отрядов "Junior" и "Неугомонные" была проведена "Семейная велоэстафета" в домашних условиях. Эстафета состояла из 3 этапов:
1) "Фигурное вождение" (см. 2 видео) и "Таинственная фигура" (родители отгадывают цифру, которую на велосипеде "пишет" ребенок);
2) тест "ПДД для велосипедиста" (часть 1 - 5 вопросов по ... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: Admin-1 | Дата: 29.05.2020

Администрация школы сообщает, что сухие пайки обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) за апрель, май  2020 года выданы.

Просмотров: 29 | Добавил: Admin-1 | Дата: 22.05.2020

Уважаемые родители!

С начала 2020 года в учреждениях образования ведется подготовка к введению бесплатного питания, согласно внесенным изменениям в положения Федерального закона от 01.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 ФЗ «Об образовании в РФ».

14 мая ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Admin-1 | Дата: 22.05.2020

18 мая для 8 - классников нашей школы была проведена акция "Вступай в волонтеры". Волонтеры отряда "Junior" входят в состав районного молодежного ресурсного центра "Start Up", поэтому в рамках акции будущие выпускники узнали о деятельности именно этого центра.
Если ты хочешь:
+ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!;
+завести новых классных друзей;
+быть нужным кому - то и нуждаешься в общении;
+развивать свои лидерские и творческие способности;
+поделиться своим бесценным опытом;
+самореализоваться;
+жить яркой и интересной жизнью;
+получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ;
тогда вступай в ряды волонтеров МРЦ "Start Up"! Более подробная информация о деятельности центра размещена в группе

Просмотров: 35 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.05.2020

Волонтеры отряда "Junior" приняли участие во Всероссийских творческих конкурсах, посвященных 9 мая. Отличные результаты!

Просмотров: 33 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.05.2020

Волонтеры отряда "Junior" поздравляют всех с праздником Великой Победы! В рамках акции "Песня Победы" семьям волонтеров и их друзьям было предложено спеть любимую песню. Самой популярной оказалась песня "Катюша". Пойте вместе с нами! В акции приняли участие следующие семьи: Луговые, Чапурины, Королёвы, Килинские, Вороные. Всем участникам выражаем огромную благодарность.
Волонтеры "Junior" провели в отряде акцию "Память огненных лет", в рамках которой ребята прочитали стихи о Победе. Лев Р. принял участие во Всероссийской акции "Литература Победы".

Просмотров: 32 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.05.2020

К 75-летию великой Победы на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» (Минское шоссе) планируется возведение галереи «Дорога Памяти», представляющей собой мемориал, увековечивающий миллионы имен участников войны, отчаянно сражавшихся за Родину, длиной в 1418 шагов – по количеству дней и ночей войны. Именная запись о родственниках тех событий навсегда останется в сердцах соотечественников и потомков.
Обучающиеся и педагоги школы № 6 приняли участие во Всероссийской акции «Дорога Памяти», девиз которой: «Сохраним родные лица Победы!». Были отправлены сведения о 45 ветеранах Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., в том числе о родственниках 14 волонтеров и руководителя отряда «Junior». Для ребят был проведен классный час "Наши прадеды славной Поб ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.05.2020

27 апреля для волонтеров отряда «Junior» был проведен классный час на тему: «Волонтеры медицины», где ребята узнали о новом направлении волонтерской деятельности.

В нашем районе действует Няндомское отделение ВОД «Волонтеры – медики». Руководитель отряда Соколова Л.В. взяла интервью у координатора отделения Спировой Светланы Рудольфовны. Светлана Рудольфовна рассказала, что отделение было открыто 1 февраля 2019 года. На одном из собраний среди волонтеров были определены координаторы направлений деятельности. Белик А.А. стала координатором «Санитарно-профилактического просвещения», Щипунова А.А. – координатор специальных проектов, Абакум ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Admin-1 | Дата: 18.05.2020

« 1 2 3 4 ... 43 44 »