Воскресенье, 29.09.2024, 02:38

Главная » 2024 » Июнь » 06
Просмотров: 32 | Добавил: Admin-1 | Дата: 06.06.2024

Лето - весёлая  пора для детей, но для родителей может обернуться проблемой.
Когда ребенок остается дома один, важно научить их соблюдать правила безопасности.

Взрослые! Напомните детям эти простые пр ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Admin-1 | Дата: 06.06.2024

4 июня и пятый день Летней оздоровительной площадки "Улыбка" Был посвящён Дню семьи. На линейке ребята разгадали ребусы и перечислили главные ценности семьи: любовь, взаимное доброжелательное отношение, дружба, верность, понимание и пришли к выводу, что эти ценности необходимы и в жизни отряда! Каждый отряд получил задание изучить подарок, который они получили накануне за участие в игре "В поисках цветика-семицветика" и применить этот предмет в отряде, собрав наибольшее количество участников и сделать отрядное фото! Фотокорреспондентом 4 отряда стал Богданов Иван, а отряд получил в подарок игру Мафия! 3 отряд под руководством воспитателя Соколовой Ларисы Викторовны играли в игру Лото и сделали самые креативные фотографии, 2 отряд увлечённо играл в Домино, а ребята 1 отряда изучили игру по безопасности. И вот он, долгожданный поход ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Admin-1 | Дата: 06.06.2024

3 июня - День открытия летнего оздоровительного лагеря "Улыбка" собрал всех ребят на праздничную программу "Лето-яркая пора!" Юнармейцы ВПК «Пламя» Карпенко Константин, Копосов Кирилл и Вантрусов Алексей торжественно внесли Государственный флаг Российской Федерации, всем лагерем торжественно исполнили Государственный Гимн. Ведущими праздника были Катя Суетина и Ольга Берсенева. У Летнего лагеря имеются свои символы: флаг лагеря "Улыбка" по традиции вносят командиры отрядов: Костина Ксения 4 отряд, Берсенева Ольга 3 отряд, Малыгина Катя 2 отряд и Лысцева Ольга 1 отряд; Девиз лагеря: «Улыбайся каждый раз, для здоровья это класс!», а гимн лагеря - любимая всеми «Улыбка» из М/Ф «Крошка Енот», которую ребята выучили на музыкальных занятиях. На празднике отряды представил своё наз ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Admin-1 | Дата: 06.06.2024

31 мая - 3-й день Летней оздоровительной площадки был посвящен Международному дню защиты детей. Ребята 1 и 2 отрядов приняли участие в игровой программе "Снова лето к нам пришло", которую провели сотрудники детской библиотеки Наталья Александровна Голубева и Евгения Валерьевна Гречишкина. Ребята 3 и 4 отрядов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, посвященных Дню защиты детей. Ключевым мероприятием дня стала игра по станциям "В поисках цветика-семицветика" в ходе которой ребята побывали на 8 станциях: Графический секрет, Разум на всех, Спрятанные буквы, По следам животных, Музыкальная загадка, Миф или правда, Лес чудес и Спортивная эстафета, где нужно было проявить смекалку и выносливость, музыкальность и творчество, активность и сосредоточенность. На каждой станции команда не только зарабатывала баллы, но и получала разн ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Admin-1 | Дата: 06.06.2024

2 июня, воскресенье. Третьеклассники с родителями и их классным руководителем Соколовой Л.В. ходили в поход на Уксусный. Пока Лариса Викторовна проводила экскурсию по поселку и рассказывала его историю, папы разводили костер, а мамы накрывали скатерть-самобранку. Провели конкурс "Самый-самый бутерброд", поели печеной картошки и жареных сосинок. Так родители вспомнили свое детство, а дети попробовали новые лакомства на природе. В-общем, день был жаркий, познавательный, интересный и СЕМЕЙНЫЙ.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Admin-1 | Дата: 06.06.2024