Пятница, 03.05.2024, 01:55

Просмотров: 78 | Добавил: Admin-1 | Дата: 26.09.2022

19 сентября в Торжественной церемонии выноса и установки Государственного флага Российской федерации приняли участие обучающиеся 8 "Б" класса. Право внести и установить Государственный флаг РФ заслужили обучающиеся 8 «Б» класса: Прошина Святослава, Хребто Полина и Калашников Николай. Прошина Святослава с отличием окончила обучение в 7 классе, ежегодно участвует предметных олимпиадах, Хребто Полина обучается на «4 и 5», заняла 2 место в районной олимпиаде по литературе, ежегодно участвует в конкурсах чтецов, призёр школьного этапа Всероссийского конкурса «Живая классика», Калашников Николай обучается на «4 и 5», в свободное время посещает кружок «Школа экскурсоводов», принимает участие в различных конкурсах, занял второе место в двенадцатом областном конкурсе экскурсоводов музеев образова ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Admin-1 | Дата: 19.09.2022

12 сентября в школе прошла учебная пожарная эвакуация и тренировка по эвакуации обучающихся школы и тушению условного пожара. Тренировка прошла успешно. Напора Виктор Михайлович инспектор по основной деятельности ОГПС # 12 г. Няндома провёл профилактические беседы по пожарной безопасности в 1-4 классах.

Просмотров: 89 | Добавил: Admin-1 | Дата: 13.09.2022

12 сентября в торжественной церемонии выноса и установки Государственного флага Российской Федерации принимали участие обучающиеся 8 "А" класса. Знаменосцами были Спирина Полина, Телятникова Анастасия и Шувалова Карина. Полина с отличием окончила обучение в 7 классе, принимает активное участие в предметных олимпиадах, участвует в конкурсах чтецов, во Всероссийском конкурсе "Живая классика". Анастасия и Карина учатся на "4 и 5", активно участвуют в мероприятиях школы и класса. Педагог, курирующий вопросы воспитательной работы школы Лобанова Наталья Сергеевна нацелила ребят определиться " Чем занять свой досуг" с выбором занятий в свободное время в течении недели.

Просмотров: 118 | Добавил: Admin-1 | Дата: 12.09.2022

Так называется Международная историко-литературная акция, которая направлена на увековечивание памяти поэтов-фронтовиков и поэтов-блокадников, возвращение российскому читателю их стихов, приобщение к этим стихам детей и юношества.
Широкое участие граждан России, ближнего и дальнего зарубежья в международной историко-литературной акции «Бессмертный полк русской поэзии», призвано стать актом противодействия искажению истории Второй мировой войны, напоминанием о нашей Великой Победе, о тех, для кого эта война была не просто Второй мировой, но — Великой Отечественной.

Просмотров: 119 | Добавил: Admin-1 | Дата: 09.09.2022

06 сентября 2022 года для обучающиеся 8х классов, в количестве 56 человек, в рамках мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом, состоялась демонстрация фильма «Золотая бронза».

Фильм снят при поддержке Автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» и основан на реальных событиях.

Всероссийская детская премьера фильма проводится с целью сохранения памяти о погибших детях, ставших жертвами агрессии и недопущения повторения трагических событий.

Просмотров: 81 | Добавил: Admin-1 | Дата: 07.09.2022

5 сентября обучающиеся 5, 8А, 8 Б классов приняли участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "КАПЛЯ ЖИЗНИ", посвященной 3 сентября Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из кот ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Admin-1 | Дата: 07.09.2022

5 сентября в школе стартовала новая традиция выноса и установки Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации в школе. Первыми участниками стали ученики 9 класса.
Право внести и установить Государственный флаг Российской Федерации была предоставлена обучающимся 9 класса: Щербатовой Алёне, Дробному Дмитрию и Харленок Анастасии. Щербатова Алёна окончила с отличием 8 класс, в свободное время посещает ВПК "Пламя", участвует в ВСИ " Внуки Маргелова", "Зарница". Дмитрий обучается на " 4 и 5", посещает кружок "Школа экскурсовода", уча ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Admin-1 | Дата: 07.09.2022

25 сентября 2023 года

Обучающиеся 8 Б класса продолжают традицию церемониального выноса и установки Государственного флага Российской Федерации в 2023 -2024 учебном году.
Право внести и установить Государственный флаг РФ предоставляется обучающимся 8 «Б» класса: Астафьеву Руслану, Мустафаеву Игорю и Кудёрышковой Карине.
Руслан и Игорь обучаются на «4 и 5», ежегодно участвуют в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Все ребята активно участвуют в олимпиадах и конкурсах на платформе Учи.ру, имеют примерное поведение на уроках и большую заинтересованность в получении знаний.

Просмотров: 101 | Добавил: Admin-1 | Дата: 07.09.2022

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.  Наша школа не стала исключением.
       Наша школа являлась одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы приняли участие в написание диктанта ученики и преподаватели школы
      Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.
       Перед началом Дик ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Admin-1 | Дата: 04.09.2022

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 115 116 »
«  Май 2024  »