Суббота, 27.04.2024, 09:38

Главная » Архив материалов

Навигатор дополнительного образования Архангельской области (ГИС «Навигатор») – это интернет-портал, позволяющий осуществлять запись на дополнительные общеобразовательные программы.

Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации в ГИС «Навигатор», получению сертификата учета и записи на дополнительную общеобразовательную программу. (pdf)

Видео инструкция "Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат" ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Admin-1 | Дата: 27.03.2020

В рамках празднования 100-летия со дня рождения Федора Александровича Абрамова в одной из рекреаций школы оформлен стенд «Я родился в красивейшем месте России». На стенде представлены фотографии Ф.Абрамова в разные годы его жизни, учащимся предложена викторина по биографии писателя и традиционная рубрика «Советуем прочитать», в которой представлен аннотированный список литературы.

В библиотеке была организована выставка произведений писателя. Учащиеся 1-4 классов взяли для прочтения 41 книгу. В классах п ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Admin-1 | Дата: 16.03.2020

Сегодня, на базе структурного подразделения «Средняя школа № 6», был проведен урок профориентации сотрудниками Няндомского филиала ФГКУ «Управление Вневедомственной Охраны Войск Национальной Гвардии РФ по Архангельской области».
Учащимся был представлен материал о работе «Вневедомственной Охраны». Сотрудники «Росгвардии» рассказывали о том, куда можно поступить, какие требования и какая физическая подготовка необходима.
А самое главное, что ребята не только услышали теорию, но и освоили практику , им были продемонстрированы боевые приемы, которыми должен владеть сотрудник «Росгвардии».

Просмотров: 235 | Добавил: Admin-1 | Дата: 16.03.2020

В 2019 году на железнодорожных путях Северной железной дороги в результате наезда или воздействия движущегося железнодорожного подвижного состава травмировано 4 несовершеннолетних граждан (против 0 за 2018 г.), из них 3 смертельно. Случаи травмирования несовершеннолетних граждан произошли на железнодорожных путях, территориально расположенных в Ивановской, Вологодской, Архангельской областях и Республики Коми.

В целях минимизации случаев травмирования несовершеннолетних граждан железнодорожным транспортом информируем учащихся и их родителей о возможности установить на мобильные устройства на базе ОС Android приложение «Берегись ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Admin-1 | Дата: 15.03.2020

В марте 2019 в нашей школе проходят

ДНИ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА!!

Тема недели: «НЕМЕЦКОГОВОРЯЩИЕ СТРАНЫ»

Ученики со 2-го по 9 классы могут принять участие в следующих мероприятиях:

1. Для учеников 2 -5 классов видеоуроки на тему:

Просмотров: 262 | Добавил: Admin-1 | Дата: 15.03.2020

Cреди мальчиков первого класса прошли "Весёлые старты " ! Интересные конкурсы были предложены учителем физкультуры Е.В.Кудринской! Было весело, интересно и поучительно!

Просмотров: 282 | Добавил: Admin-1 | Дата: 15.03.2020

2 класс принял участие в районном фестивале-конкурсе "Защитникам Отечества посвящается" и завоевал 2 место в номинации инсценированная песня под руководством учителя музыки Лобановой Натальи Сергеевны и классного руководителя Амахиной Натальи Александровны!

Просмотров: 257 | Добавил: Admin-1 | Дата: 09.03.2020

Отряд "Junior" поздравил женщин дома - интерната для престарелых и инвалидов в Каргополе - 2. Надеемся, именные открытки подняли настроение в этот чудесный праздник. А так же ребята поучаствовали во Всероссийской акции поздравительных видеороликов "Вам любимые"

Просмотров: 247 | Добавил: Admin-1 | Дата: 09.03.2020

Волонтерские отряды "Junior", "Неугомонные", "Юность" приняли участие в акции "Письмо солдату". Было отправлено 25 писем няндомским солдатам - срочникам.

Просмотров: 265 | Добавил: Admin-1 | Дата: 09.03.2020

В рамках проведения Месячника по Охране труда  объявлены результаты районного конкурса детского рисунка на тему "В Няндоме знают все и всегда- на первом месте охрана труда!". Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе, результаты порадовали:
Прошина Святослава (5 "Б"), Доманова Полина (5 "А" кл) и Пудогин Влад (6 кл) - заняли II место! Поздравляем и победителей конкурса видеороликов в номинации "Об охране руда с юмором и всерьез!" - педагога-организатора школы Кудринскую Елену Валерьевну и обучающегося 9 "Б" класса Аверьянова Вадима, которые заня ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: Admin-1 | Дата: 02.03.2020

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 115 116 »
«  Апрель 2024  »