Суббота, 27.04.2024, 13:22

Главная » Архив материалов

7 февраля наше образовательное учреждение СП "Средняя школа №6" МБОУ "Средняя школа №3 г.Няндома "принимали от юнармейцев МБОУ "Средняя школа №2" ЗНАМЯ ПОБЕДЫ!

Просмотров: 285 | Добавил: Admin-1 | Дата: 09.02.2020

В теплой дружеской обстановке прошел Вечер школьных друзей в нашей школе.Особенно радовались встрече с одноклассниками и учителями выпускники-юбилейных выпусков - 1985 и 1990 годов.

Просмотров: 280 | Добавил: Admin-1 | Дата: 09.02.2020

27 января День снятия блокады Ленинграда - этой дате посвящено мероприятие "Блокадный хлеб". 125 грамм - это норма хлеба в осажденном Ленинграде.... Мероприятие посвящено подвигу ленинградцев, которые жили, трудились и не сдали город врагу.

Просмотров: 241 | Добавил: Admin-1 | Дата: 09.02.2020

27 января в региональном отделении РДШ г. Архангельск состоялось торжественное награждение волонтерских отрядов - победителей Всероссийского конкурса РДШ «Добро не уходит на каникулы». Заместитель министра образования и науки Архангельской области Юрий Анатольевич Гнедышев и начальник Управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию Григорий Владимирович Ковалев вручили волонтерскому отряду «Junior» и его руководителю Соколовой Л.В.в подарок стелу победителя конкурса, 5 комплектов формы РДШ, рюкзаки, значки, браслеты. Для юных добровольцев был организован мастер-класс по добровольчеству от Ирины Алферовой, директора Волонтерского центра САФУ, на котором ребята пообщались на тему правильной помощи. А для руководителей отрядов Татьяна Ольховская, региональный координатор РДШ в Архангельской области, организовала круглый стол ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Admin-1 | Дата: 28.01.2020

25 января в парке состоялась "Семейная лыжная эстафета" для многодетных семей, организаторами которой стали руководители волонтерских отрядов "Junior" Соколова Л.В. и "Неугомонные" Кудринская Е.В. В ходе мероприятия команды во встречной эстафете учились передавать "Олимпийский огонь", элементам фигурного катания, игре в хоккей с мячом, перевозке друг друга на ватрушке.

Просмотров: 268 | Добавил: Admin-1 | Дата: 26.01.2020

25 января в начальной школе № 6 в рамках семейного волонтерства прошла акция "Покормите птиц зимой". Организатором акции стала руководитель волонтерского отряда "Junior" Соколова Л.В. В ходе акции в мастерской были организованы творческие группы мальчишек, во главе которых были папы. Самые активные папы показали для ребят мастер-класс по сборке кормушек из заранее заготовленных деталей.

Просмотров: 278 | Добавил: Admin-1 | Дата: 26.01.2020

Уважаемые выпускники!

Приглашаем Вас на вечер встречи, который состоится 31  января 2020 года в 18:00.

Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Вечер встречи выпускников - это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

Просмотров: 307 | Добавил: Admin-1 | Дата: 24.01.2020

Традиционные Святки-Колядки, которые длятся 2 недели до Крещения, когда принято веселиться, ходить в гости, угощать Коляду. Фольклорный праздник СВЯТКИ-КОЛЯДКИ провели обучающиеся 5 Б класса для первоклассников. Песни, шутки, смех задорно звучали во время этой встречи. Рассказ о традициях колядования, гадания, а так же народные игры и гадания вызвали у первоклассников огромный интерес!

Просмотров: 276 | Добавил: Admin-1 | Дата: 19.01.2020

Всероссийский фестиваль ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ набирает силу. 16 января первые Старты прошли на базе школы7, где встретились самые быстрые и самые ловкие ребята городских и сельских школ Няндомского района. Весело и шумно соревновались участники спортивных эстафет, горячо поддерживали своих участников болельщики. В состав команды нашей школы входили обучающиеся : Цивилев Никита и Сутулова Елена(2 кл), Сальников Михаил и Шахова Дарья (3кл), Крупина Оксана и Малыгин Егор-капитан команды (4"Б" кл) Желание победить было у всех, но только одна команда-победительница сможет представлять Няндому на областном этапе Всероссийских Веселых стартах. С нетерпением ждем результаты, которые будут известны уже в понедельник, 20 января! Болеем за наших!

Просмотров: 268 | Добавил: Admin-1 | Дата: 19.01.2020

Сегодня в рамках районной акции "Новый год в каждый дом" на базе школы № 6 была проведена акция "Старый Новый год в каждый дом" для детей начальной школы из многодетных и малообеспеченных семей. Руководитель волонтёрского отряда "Junior" Соколова Л.В. провела с детьми мероприятие "Калейдоскоп январских праздников", на котором присутствовало 25 обучающихся. Приглашённые гости - Дед Мороз и Снегурочка, в образе которых были волонтёры отряда "Неугомонные". В ходе мероприятия ребята узнали о таких праздниках, как Новый год, Рождество, Старый Новый год, Крещение и Святки. Были продемонстрированы видео "Что такое Рождество?", презентация "Что такое Крещение?". Волонтёры отряда "Junior" показали легенду "Почему на Новый год наряжают ёлку?" и спели песенки - колядки. Ученики ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Admin-1 | Дата: 16.01.2020

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 115 116 »